Зимний оздоровительный лагерь "Эрудит".

С 26.12 по 31.12 на базе ГУО "Гимназия-интернат г. Мяделя" действовал зимний оздоровительный лагерь "Эрудит". Для учащихся были организованы профильные занятия по различным школьным предметам. А в свободное время никто не скучал, ведь воспитатели постоянно организовывали интересные мероприятия! Особенно запомнились нашим ребятам квест-игра "По следам Нового года", викторина "Новый год в разных странах", пешеходная прогулка по самым красивым местам Мяделя, конкурс на лучшую зимнюю фотографию, белорусская народная игра "Злаві шашка", мастерская по изготовлению ёлочных игрушек из бумаги, турниры по настольным играм, беседы и игры с педагогом-психологом Протас Т.Н. и, конечно же, спортивные игры и эстафеты с Самко П.Ф.