И снова поздравления!!!

В период с 10.01.2022 по13.01.2022 проходил третий этап республиканской олимпиады по учебным предметам.Сегодня мы радуемся победам наших гимназистов!

Позравляем с победой

МАЦКЕВИЧА ВИТАЛИЯ, учащегося 10 класса, - диплом 2 степени по учебному предметам "Всемирная история", "История Беларуси" (уч. Рудак О.К.)

БЕРНЯКА ПАВЛА, учащегося 11 класса, - диплом 1 степени, КЛУНИКА РОМАНА, учащегося 8 класса, - диплом 2 степени по итогам олимпиады по учебному предмету "Математика" (уч. Самуленкова Е.В.), КУЦКЕВИЧА МАКСИМА ,учащегося 10 класса, - диплом 3 степени по учебному предмету "Математика" (уч. Козельская Т.В.)

ВЕРБИЦКОГО АЛЕКСАНДРА, МЕСЯЦА АРТЕМИЯ, учащихся 11 класса - дипломы 3 степени по учебному предмету "Физика" (уч.Клуник Н.А.)

ИВАНОВУ МАРИЮ, учащуюся 11 класса, - диплом 2 степени по учебным предметам "Русский язык","Русская литература" (уч. Теляк Л.А.)

Дорогие ребята! Спасибо вам за пополнение копилки наград гимназистов, за ваше трудолюбие, за целеустремлённость, за нестандартное мышление и  за творчество, которое вы проявли, выполняя сложные олимпиадные задания.

Искренняя благодарность педагогам! Ваши знания, терпение и любовь к детям и своему делу – основа успешности учащихся.

Уважаемые родители наших звёздочек! Вам наши слова огромной благодарности за воспитание целеустремленных, ответственных, трудолюбивых Ваших детей. Пусть в Вашей жизни будут ещё поводы для радости, гордости за своих детей.